:idea: Однажды мне в голову  пришла  идея создать новый сайт знакомств, который вобрал бы в себя все самое лучшее с разных православных сайтов, и при этом был достаточно эффективен. И я решила, что попытаюсь дать людям то, что мне недостает самой на подобных ресурсах - личную заинтересованность в каждом человеке приходящем на данный сайт. Желание помочь, понять, выслушать,  а не просто писать всем подряд понравившимся по фото и/или анкете людям в надежде на "авось". Наша задача выслушать человека, понять что он хочет от жизни, кого и какую родственную душу ищет. Ведь со стороны иногда виднее. И если все знакомы с хозяином дома, ему проще перезнакомить своих гостей. ^^
Мою идею согласились поддержать несколько моих знакомых, и быть здесь модераторами и равноправными помощниками.
Скажу сразу, что никто из нас не имеет диплома психолога. И никто из нас пока не является счастливым семьянином. Посему, давайте помогать друг другу найти семейное счастье. :P  :love:
Личные беседы с модераторами разумеется по желанию .
Каждый человек из числа администраторов и модераторов сохранит инкогнито ради объективности беседы.
Однако при этом он/а имеет право зарегистрироваться и как рядовой участник.

Прочие участники рабочей группы, надеюсь выскажутся лично. :rolleyes:

Теги: административное